Как изменить размер бумаги на струйных принтерах Canon | ru.Relenado

Как изменить размер бумаги на струйных принтерах Canon

Как изменить размер бумаги на струйных принтерах Canon: в данной статье речь идет о видах бумаги и форматах на принтерах данной марки и настроек для печати на них. Если вы не знаете, совместим ли ваш принтер с используемым типом бумаги, рекомендуем прочесть данную статью.

Перед печатью, необходимо проверить совместимость формата бумаги с принтером. Даже если он поддерживается принтером, существует много видов бумаги для принтеров и не каждый формат подходит для любого принтера.

При отправке документа на печать, чтобы отпечаток был правильно расположен на странице, нужно настроить формат с компьютера.

Струйные принтеры Canon позволяют нам печатать по крайней мере на 30 различных форматах бумаги. В зависимости от модели принтера Вы сможете подтвердить данную информацию в руководстве по эксплуатации принтера.

По умолчанию эти принтеры предназначены для печати на бумаге А4, одном из наиболее широко используемых форматов бумаги в офисах и дома. Если вам нужно распечатать на другом формате, нужно настроить принтер на такую печать заранее.

Мы можем выполнить постоянные настройки или же настроить принтер для однократной печати документа, все зависит от вашей необходимости. Например, если вы чаще печатаете документы формата А4, но всего лишь изредка печатаете документы в формате Legal, рекомендуется поменять настройку только для однократной печати.

Выполнить временные настройки для размера бумаги

Эта процедура позволит нам настроить принтер для печати в определенном формате для всех документов. Вы сможете печатать в формате A4 или любом другом формате, когда конфигурация поменяется, повторив данные действия.

Для начала зайдите в меню Устройства печати (действия будут зависеть от вашей ОС). Когда вы найдете данное меню, порядок действий одинаков для всех операционных систем.

Сперва правой кнопкой мыши щелкните на ярлыке принтера, который нужно настроить. Появится несколько вариантов, а мы выберем Настройки печати.
Опция Настройки печати
Опция Настройки печати
В верхней части открывшегося окна вы увидите несколько вкладок. Выберите вкладку № 3 слева направо «Настройки бумаги».
Вкладка Настройки бумаги
Вкладка Настройки бумаги
Когда мы выбрали формат бумаги, на котором требуется распечатать, в нижней правой части окна нажмите Применить и ОК.

Теперь ваш принтер будет печатать по умолчанию на выюранном формате бумаги. Его можно изменить когда угодно: просто выберите другой формат из списка.

Как настроить формат бумаги для печати единичного документа

Можно сказать, что этот процесс почти не отличается от предыдущего. Разница лишь в месте выполнения настроек. Если вы хотите напечатать документ, в окне ПЕЧАТЬ таких программ, как например, Microsoft Office, выберите опцию Настройки.

В этом окне установите параметры печати.
Кнопка Настройки печати
Кнопка Настройки печати

Как видно в правом верхнем углу окны, расположена кнопка СВОЙСТВА. При нажатии на нее появится то же самое меню настроек печати. Выполните те же настройки для размера бумагы, как и в процедуре для постоянных настроек.

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как изменить размер бумаги на струйных принтерах Canon
Как изменить размер бумаги на струйных принтерах Canon
Как изменить размер бумаги на струйных принтерах Canon: в данной статье речь идет о видах бумаги и форматах на принтерах данной марки и настроек для печати на них. Если вы не знаете, совместим ли ваш принтер с используемым типом бумаги, рекомендуем прочесть данную статью.
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEguuHyVdc4fQJ-aEepare243y7s58jtFai0gF_G3reIHTPG7F_IpJfzBe4TnvftPhe3_rwETRJBk4VDrdWhOzydM_nQ793W79ini-S0mkG2SsLCTZWCd7_AEslf2CunTxrWkERP2kKO1l8/s400/seleccionar+preferencias+de+impresi%C3%B3n+en+impresoras+canon.jpg
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEguuHyVdc4fQJ-aEepare243y7s58jtFai0gF_G3reIHTPG7F_IpJfzBe4TnvftPhe3_rwETRJBk4VDrdWhOzydM_nQ793W79ini-S0mkG2SsLCTZWCd7_AEslf2CunTxrWkERP2kKO1l8/s72-c/seleccionar+preferencias+de+impresi%C3%B3n+en+impresoras+canon.jpg
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/03/kak-izmenit-razmer-bumagi-na-struinyx-printerax-canon.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/03/kak-izmenit-razmer-bumagi-na-struinyx-printerax-canon.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy