Как устранить замятие бумаги в монохромном принтере Samsung | ru.Relenado

Как устранить замятие бумаги в монохромном принтере Samsung

Как устранить замятие бумаги в монохромном принтере Samsung: Как устранить замятие бумаги в принтере и не повредить его? Прочтите пошаговую инструкцию по устранению данной неполадки для принтеров этой модели. Объяснение различных причин возникновения этой неполадки и разных вариантов решения. Различные области возникновения этой неполадки и различные решения для каждой области

Монохромные принтеры Samsung получили широкое распространение у латиноамериканских потребителей. Эти принтеры обладают высоким качеством и компактным дизайном, что позволяет установить его в любом месте в вашем офисе или дома. Она печатает только черным цветом.

Когда в этих принтерах застревает бумага, рекомендуется следовать процедуре, описанной ниже, чтобы удалить застрявшую бумагу без повреждения принтера .

Есть несколько частей принтера, где могла застрять бумага в монохромном принтере: 1) не доходя до лазерноного картриджа, где лист бумаги только поступает в принтер; 2) в процессе закрепления отпечатка на листе бумаги или где расположен лазерноный картридж; 3) и при выходе листа в верхней части принтера, после прошествия через картридж и печку. См. следующие процедуры в зависимости от того, где произошло замятие (ориентируйтесь по номеру).

1) см. порядок действий для удаления замятия бумаги в этой области.

Когда документы застряли в этой части принтера, следует медленно и плавно вынимать бумагу из принтера, не давая ей порваться внутри принтера.

При возникновении замятия бумаги в принтере, необходимо возобновить печать, так как она не была завершена. Чтобы принтер распознал замятие бумаги, нужно открыть крышку принтера и закрыть ее снова. см. изображение ниже.
Замятие бумаги в принтере Samsung
Замятие бумаги в принтере Samsung

2) Когда листы застряли в области картриджа, при подходе к картриджу или в середине пути через картридж.

В этот момент происходит печать на бумаге, когда чернила закрепляются на поверхности.
Первое, что нужно сделать , когда лист застрял в области картриджа, это вынять картридж. Откройте переднюю крышку, которая открывает доступ к картриджу. см. изображение ниже.
Замятие бумаги в области картриджа
Замятие бумаги в области картриджа
Так как мы будем иметь дело с картриджем, чтобы предотвратить его повреждение, следует принять во внимание следующее:
  • Не прикасайтесь к зеленой части картриджа " барабану ". Это очень хрупкая деталь и если мы оставим следы на ней или прикоснемся пальцами, это может исказить отпечатки в будущем.
  • Избегайте размещения картриджа под прямыми солнечными лучами, а также , если принтер имеет встроенный фотобарабан, в момент проведения этой работы, закройте фотобарабан бумагой или любым другим материалом, который не повредит утсройству и в то же время защитит его от света.
  • Не вращайте картридж.


Удалите застрявшую бумагу из принтера. Всегда удаляя замятие бумаги в принтере, проверяйте, нет ли в нем никаких остатков или клочков бумаги. Это может привести к активации датчика и принтер будет продолжать выдавать сообщение о том, что застряла бумага.

Вставьте картридж и закройте крышку принтера. Он продолжит печать документов с того момента, как произошло замятие бумаги. Если необходимо другое вмешательство, перейдите в панель управления, принтеры и щелкните правой кнопкой на принтере и нажмите Возобновить печать .

3) Когда лист застрял в конце процесса печати или на выходе из принтера.

Когда это происходит, следует удалить застрявшую бумагу по прямой линии, если бумага выглядывает из принтера достаточно. Если это не так, то в верхней части принтера мы можем получить больше доступа к лотку выхода бумаги. Нужно поднять эту область и очень твердо удерживать, чтобы бумага вышла полностью. см. изображение ниже.
Замятие бумаги на выходе из принтера
Замятие бумаги на выходе из принтера
Примечание:

Что делать, если тонер падает на одежду или на кожу?

Необходим смыть порошок водой, чтобы порошок не закрепился. В случае попадания порошка на одежду, промойте ее холодной водой, горячая вода закрепляет тонер на одежде, после чего будет невозможно удалить пятно.

Нужно быть очень осторожными с верхней частью принтера, когда вы устраняете замятие как в части 3, эта часть имеет свойство нагреваться, что может привести в ожогам.


Важно уточнить, что документы, отправленные на печать при возобновлении печати, не будут распечаны именно те страницы, которые застряли. Поэтому следует тщательно проверить, какие документы нужно распечатать по новой. Если вам нужна помощь , пожалуйста, свяжитесь с нами. мы будем рады Вам помочь , просто отправьте комментарий к этой статье.

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как устранить замятие бумаги в монохромном принтере Samsung
Как устранить замятие бумаги в монохромном принтере Samsung
Как устранить замятие бумаги в монохромном принтере Samsung: Как устранить замятие бумаги в принтере и не повредить его? Прочтите пошаговую инструкцию по устранению данной неполадки для принтеров этой модели. Объяснение различных причин возникновения этой неполадки и разных вариантов решения. Различные области возникновения этой неполадки и различные решения для каждой области
http://3.bp.blogspot.com/-RSuaalC8Gic/UK1jcKd_CyI/AAAAAAAAH5w/ysvq3j8bLRk/s400/sacar-atasco-de-papel-impresoras-samsung.PNG
http://3.bp.blogspot.com/-RSuaalC8Gic/UK1jcKd_CyI/AAAAAAAAH5w/ysvq3j8bLRk/s72-c/sacar-atasco-de-papel-impresoras-samsung.PNG
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/01/kak-ustranit-zamyatie-bumagi-v-monoxromnom-printere-samsung.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/01/kak-ustranit-zamyatie-bumagi-v-monoxromnom-printere-samsung.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy